Vorstandschaft und Ansprechpartner

1. Vorstand Norbert Königsperger 1Vorstand@reitverein-kaufbeuren.de
2. Vorstand Dr. Petko Petkov 2Vorstand@reitverein-kaufbeuren.de
Schatzmeister Susanne Nigar Schatzmeister@reitverein-kaufbeuren.de
Mitgliederverwaltung Cornelia Bauer Mitglieder@reitverein-kaufbeuren.de
Schriftführer Anna-Lena Buchmüller Schriftfuehrer@reitverein-kaufbeuren.de
Jugendwart Katja Königsperger Jugendwart@reitverein-kaufbeuren.de
Sportwart Petra Eusterbrock Sportwart@reitverein-kaufbeuren.de